Судебная практика: как максимально использовать прекрасную возможность.

Судебная практика: как максимально использовать прекрасную возможность.

 

После Суперкубка репортер может спросить самого ценного игрока: «Теперь, когда вы выиграли Суперкубок, что вы собираетесь делать?» Спортсмен может ответить: «Я ухожу в отпуск!» И теперь, когда вы упорно трудились, чтобы обеспечить безопасность судебной интернатуры, вы можете чувствовать себя так же как глоток свежего воздуха.

 

 

Предварительно, не все судебные практики одинаковы.

Стиль, типы рассмотренных дел, штатное расписание, ресурсы, а также доступ к судьям будут различаться. Некоторые стажеры взаимодействуют только с клерком и сотрудниками, в то время как другие ежедневно более тесно сотрудничают со своим конкретным судьей. Хотя рабочая нагрузка и культура также различаются в зависимости от юрисдикции, некоторые важные навыки являются общими для всех.

Мягкие навыки: межличностные

Сначала я расскажу о мягких навыках, потому что если у вас их нет, вы не станете успешным стажером, несмотря на то, что вы самый умный человек в своем классе юридической школы. Однако, скорее всего, вы обладаете необходимыми навыками межличностного общения, иначе вы не прошли бы начальное собеседование. Тем не менее, вам нужно будет продолжать работать над этими навыками, чтобы продолжать добиваться успеха. Мягкие навыки — это навыки общения, адаптивности и разрешения конфликтов.

Юридическое исследование и письмо.

Основная часть судебных практик включает в себя юридические исследования и письменную работу. Тем не менее, написание в судебной практике отличается от написания для ваших курсов юридической школы. Прежде всего, шаблоны фактов связаны с реальной ситуацией с реальными людьми. Таким образом, ваши исследования и анализ имеют значение вне вас самих и важны. Ваша палата полагается на то, что вы подготовите меморандум, рассмотрите предложение или напишите полный меморандум. Ваши палаты также полагаются на вас, чтобы завершить свою работу своевременно и точно.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...